Тендер: Оказание услуг по обеспечению складской деятельности в зоне ответственности
Начальная цена
15 988 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь г
,
Тверская область
Завершён
04.09.2017 00:00
Документация
- 23.08.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20120770 5 КБ
- Извещение ОЗП (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ТЗ с приложением (23.08.2017)
- Документация ОЗП (Документация ОЗП (1042 кБ))
- Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1708230615752 10 КБ
- Извещение ОЗП (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ТЗ с приложением (23.08.2017)
- Документация ОЗП (Документация ОЗП (1042 кБ))
- Проект договора (Этап 1)
- Извещение ОЗП (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ТЗ с приложением (23.08.2017)
- Извещение ОЗП (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ТЗ с приложением (23.08.2017)
- ТЗ с приложением (23.08.2017)
- Извещение ОЗП (Извещение о проведении процедуры закупки)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса