Тендер: Поставка ванны колокольной гальванической ВК-40
Начальная цена
670 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
28.06.2016 00:00
Документация
- 04.07.2016
- Протокол ЗЦК_135 от 29.06.16 г_подведение итогов
- протокол рассмотрения и подведения итогов №31603795195-02
- 30.06.2016
- Протокол ЗЦК_135 от 29.06.16 г_вскрытие
- Протокол вскрытия №31603795195-01
- 20.06.2016
- Договор поставки ванна 2016 (отсрочка).doc_1
- Договор поставки ванна 2016 (отсрочка).doc_1
- Извещение 076 139
- Приложение № 1 к извещению с изм. от09.02.15
- Извещение к тендеру #3911895 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса