Тендер: Оказание услуг по составлению промежуточной консолидированной финансовой отчетности
Начальная цена
334 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Электросталь
,
Московская область
Завершён
13.06.2017 00:00
Документация
- 07.07.2017
- открытие доступа U 130 17 386(ЭП) (Протокол вскрытия конвертов)
- дозапрос U 130 17 416(ЭП) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- назначение переторжки U 130 17 460(ЭП) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- итоги переторжки U 130 17 479(ЭП) (Протокол переторжки)
- итоговый U 130 17 480(ЭП) (Протокол по рассмотрению заявок на оценочной стадии)
- 31.05.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18881451 5 КБ
- Документация Том 1 Часть 1 (Извещение о проведении процедуры закупки) 516 КБ
- Документация Том 1 Часть 2 (31.05.2017) 67 КБ
- Документация Том 2-ТЗ (Документация Том 2-ТЗ (2090 кБ)) 2.04 МБ
- Документация Том 1 Часть 3 (Этап 1) 130 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса