Тендер: Оказание услуг по диагностике технологических трубопроводов неразрушающими методами контроля
Начальная цена
395 895 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый
,
Калининградская область
Завершён
04.06.2018 00:00
Документация
- 18.06.2018
- Протокол вскр.ком.ч+итог Диагностика ТТ НМК
- Протокол рассмотрения технической части предложения №31806509859-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806509859-01
- Итоговый протокол о выборе победителя №31806509859-03
- 09.06.2018
- Протокол _Рассмотрения тех ч. ед. уч._ДиагностикаТТ НМК
- Протокол вскр.конв._тех.часть_Диагностика ТТ НМК
- 25.05.2018
- Ответ на запрос разъяснений
- 22.05.2018
- file_6e0d022d073076fd31fb17e6ae22fc45.docx 2.64 МБ
- file_b4e0f89bbf45aff9f0d342a998bceff4.doc 101 КБ
- Извещение к тендеру #31806509859 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса