Тендер: Поставка электродов
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
04.05.2016 00:00
Документация
- 18.05.2016
- Другой документ
- Закупочная документация
- Извещение
- 16.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов
- Файлы протокола о подведении итогов
- Протокол подведения итогов НПО ВТС №31603499083-05
- Протокол вскрытия конвертов НПО ВТС №31603499083-04
- 11.05.2016
- Протокол о признании претендентов участниками
- Файлы протокола о признании претендентов участниками
- Протокол о признании претендентов участниками НПО ВТС №31603499083-03
- 06.05.2016
- ПРОТОКОЛ проведения процедуры вскрытия конвертов на электроды
- ПРОТОКОЛ проведения процедуры вскрытия конвертов на электроды
- Протокол вскрытия конвертов НПО ВТС №31603499083-02
- 04.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов_электроды
- Протокол вскрытия конвертов НПО ВТС №31603499083-01
- 31.03.2016
- Другой документ
- Закупочная документация
- Извещение
- Извещение к тендеру #3602330 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса