Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования результата интеллектуальной деятельности – программы для ЭВМ "Контур-Фокус" на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена
141 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
13.02.2020 00:00
Документация
- 29.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008858920-01
- Выписка РКК рассмотрение
- Протокол подведения итогов
- 26.02.2020
- Выписка РКК рассмотрение
- Протокол подведения итогов
- 15.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008858920-01
- Выписка РКК рассмотрение
- Протокол подведения итогов
- 12.02.2020
- Извещение КАЭФ Контур Фокус
- 10.02.2020
- Извещение КАЭФ Контур Фокус 231 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса