Тендер: Выполнение работ по монтажу металлических ограждений лестниц и антресолей со стеклянным заполнением
Начальная цена
721 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.12.2016 00:00
Документация
- 30.03.2017
- Протокол подведения итогов открытого запроса предложений №31604558731-01
- Протокол подведения итогов открытого запроса предложений №31604558731-01
- 16.01.2017
- Договор купли-продажи
- Извещение
- Котировочная заявка (1)
- Техническое задание
- Рисунок (47)
- Рисунок (48)
- Рисунок (49)
- Рисунок (50)
- Рисунок (51)
- Рисунок (52)
- Протокол запроса котировок №31604557308-01
- 30.12.2016
- Протокол
- 23.12.2016
- ОЗП работы квалификация 1
- Ограждения из перил - ЛСР Форма 4я в 2-х уровнях цен1
- Извещение к тендеру #4699964 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса