Тендер: Поставка салфеток спиртовых
Начальная цена
499 980 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
20.08.2018 00:00
Документация
- 07.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок №350807 (лот 1) от 20.08.2018
- 21.08.2018
- Протокол 31806806816 спиртовые салфетки.pdf 146 КБ
- 17.08.2018
- Часть 1. Информационная карта.doc 181 КБ
- ТЗ на поставка салфеток спиртовых для инъекций 08.2018.doc 75 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены.xls 29 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 190 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА на поставку товара.doc 218 КБ
- Извещение #350807 (печатная форма) 33 КБ
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса