Тендер: Капитальный ремонт отмостки и устройство водоотводных лотков здания ЦАКВ
Начальная цена
632 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
31.07.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31806739258-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806739258-01
- 10.08.2018
- 44 рассм. Кап. ремонт отмостки ЦАКВ ул. Красногеройская, 21, БЕЗ ОЦЕНКИ
- 03.08.2018
- Протокол
- 26.07.2018
- Извещение и документация
- Приложение №1. Типовой договор на выполнение строительных работ
- Приложение №2. Локальный сметный расчет
- Приложение №3. Ведомость товаров
- Приложение №4. Рабочий проект
- 25.07.2018
- file_aca05fc1a96ac88afd9c7ad724f0019d.doc 325 КБ
- file_c2bf3fec02f0253dd4e61d43c4c7b589.docx 48 КБ
- file_5db07652cb0097bbdf2ae852ca27803c.doc 181 КБ
- file_04adee9e3d89da3ca768e4c2a143676c.doc 66 КБ
- file_863f8f00bb11f8846362d4c4ae38ac98.zip 34.81 МБ
- 21.07.2018
- Извещение к тендеру #31806739258 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса