Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту оборудования и трубопроводов ХВО»
Начальная цена
213 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
29.01.2016 00:00
Документация
- 10.02.2016
- 555 1.32 МБ
- Протокол вскрытия 292 КБ
- 01.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603233323-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов №31603233323-02 6 КБ
- 24.01.2016
- Копия 281-15 Текущий ремонт теплоизоляции оборуд. и труб-в ХВО
- ОЗП изоляция БН
- типовой договор подряда (на разовые работы) (ООО НСТЭЦ)1
- Извещение к тендеру #3319165 (Печатная форма)
- Копия 281-15 Текущий ремонт теплоизоляции оборуд. и труб-в ХВО
- ОЗП изоляция БН
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса