Тендер: Оказание услуг по проверке средств измерений
Начальная цена
799 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
16.08.2016 00:00
Документация
- 22.08.2016
- Протокол 862-921 (Редакция 2)
- 19.08.2016
- Протокол 862-931
- Протокол подведения итогов №31603970042-01 (Редакция 2)
- 18.08.2016
- Документация
- Приложение 3_Образцы форм
- Приложение № 1 Техническое задание
- Приложение № 2 Проет договора
- Протокол 862-921
- Протокол подведения итогов №31603970042-01
- 08.08.2016
- Документация
- Приложение 3_Образцы форм
- Приложение № 1 Техническое задание
- Приложение № 2 Проет договора
- Извещение к тендеру #4093837 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса