Тендер: Техническое обслуживание медицинского оборудования компьютерного томографа Optima CT 660 128 срезов
Начальная цена
978 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
08.05.2018 00:00
Документация
- 10.05.2018
- Протокол №9 (ТОКТ)
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31806422961-01
- 26.04.2018
- file_e679aa3b7b9d4f49e287ca5c34a316dd.doc 199 КБ
- file_4dec8dfe71cee56af51d3a83a917fe35.doc 76 КБ
- file_ea261106df20f1a44c47caf502292a0c.doc 31 КБ
- file_57b6040d914960fc434f8643872e7e9c.doc 117 КБ
- Извещение к тендеру #31806422961 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса