Тендер: оказание услуг спецтехники (бульдозеры мощностью не менее 165 л. с. )
Начальная цена
9 982 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград, пос. им. А. Космодемьянского
,
Калининградская область
Завершён
05.11.2018 00:00
Документация
- 10.11.2018
- протокол рассмотрения заявок_ услуг спецтехники (бульдозеры мощностью не менее 165 л.с.)от 06.11.2018
- 06.11.2018
- Извещение о внесении изменений от 01.11.2018
- извещение о закупке и закупочная документация услуги техники (бульдозеры мощностью не менее 165 л.с.) 01.11.2018_ред. 2
- 29.10.2018
- извещение о закупке и закупочная документация услуги техники (бульдозеры мощностью не менее 165 л.с.) 29.10.2018 247 КБ
- Извещение к тендеру #31807081606 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса