Тендер: Пластины полиуретановые
Начальная цена
2 940 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.08.2019 00:00
Документация
- 14.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №549
- Протокол рассмотрения заявок №549
- Протокол рассмотрения заявок №31908173356-01
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол №549
- Итоговый протокол №549
- Итоговый протокол №31908173356-02
- 06.08.2019
- 1. Извещение №549 254 КБ
- 2. Декларация СМП (Приложение №3) 51 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса