Тендер: Поставка угля
Начальная цена
4 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кетовский район, село Иковка
,
Курганская область
Завершён
04.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908243248
Документация
- 16.09.2019
- Сведения о заключении договора
- 05.09.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол рассмотрения и оценки №31908243248-01
- 30.08.2019
- Извещение о внесении изменений в извещение
- Извещения о запросе котировок Редакция № 1
- Проект договора на поставку угля ЦК Иковка
- 28.08.2019
- Извещения о запросе котировок 63 КБ
- Проект договора на поставку угля ЦК Иковка 61 КБ
- Извещение к тендеру #31908243248 (Печатная форма) 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса