Тендер: Поставка лакокрасочной продукции
Начальная цена
764 601 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.03.2018 00:00
Документация
- 07.03.2018
- Протокол рассмотрения_лакокрасочная продукция
- Протокол подведения итогов_лакокрасочная продукция
- 02.03.2018
- Протокол вскрытия конвертов_лакокрасочная продукция
- Протокол вскрытия конвертов №31806173775-01
- 22.02.2018
- file_4d91c2b0e874effc6d6b66d4525903c7.doc 371 КБ
- file_2a136416708fb9ae67ab907ba3dde227.doc 49 КБ
- Извещение к тендеру #31806173775 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса