Тендер: Поставка ветоши хлопчатобумажной трикотажной
Начальная цена
266 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
31.10.2018 00:00
Документация
- 21.11.2018
- Договор
- Итоговый протокол и протокол вскрытия конвертов №31806883837-02
- 09.11.2018
- Протокол вскрытия конвертов с тех. и ком. частью
- Итоговый протокол
- 17.10.2018
- ОТВЕТ
- 11.10.2018
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- 02.10.2018
- ПРОТОКОЛ О ПРИЗНАНИИ ЗАКУПКИ НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31806883837-01
- 04.09.2018
- file_386eabdfddb8c5dafd36bfdf2c77bd96.docx 264 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса