Тендер: выполнение работ по изготовлению ключей электронных подписей, предоставление неисключительного права на передачу отчетности
Начальная цена
10 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908575859-01 4 КБ
- 21.12.2019
- протокол 169 от 02.12.2019
- Протокол подведения итогов
- 06.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908575859-01 16 КБ
- протокол 169 от 02.12.2019 789 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 27.11.2019
- Извещение Амурский РФ-5 141 КБ
- Извещение к тендеру #31908575859 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса