Тендер: Поставка спецодежды для промысловых здравпунктов
Начальная цена
114 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бузулук
,
Оренбургская область
Завершён
02.02.2016 00:00
Документация
- 06.05.2016
- Протокол вскрытия заявок и подведения итогов запроса предложения №31603244728-01
- Протокол вскрытия заявок и подведения итогов запроса предложения №31603244728-01
- 15.02.2016
- Протокол ЗП на поставку спецодежды для промысловых здравпунктов на 2016 г..rtf 78 КБ
- 03.02.2016
- Протокол вскрытия заявок и подведения итогов запроса предложения №31603244728-01 3 КБ
- 27.01.2016
- Запрос предложений - Поставка спецодежды для промысловых здравпунктов на 2016 г..doc
- Извещение к тендеру #3332534 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса