Тендер: Оказание услуг по техподдержке комплекса средств информационной безопасности
Начальная цена
4 566 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород,
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
29.11.2017 00:00
Документация
- 31.12.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31705738686_1.pdf
- №1 (действующая) 31705738686_1_с.pdf
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения Заявок
- №1 (действующая) 31705738686_2.pdf
- №1 (действующая) 31705738686_2_с.pdf
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) 31705738686_3.pdf
- №1 (действующая) 31705738686_3_с.pdf
- 14.11.2017
- №1 (действующая) Извещение и Документация.doc 528 КБ
- №1 (действующая) Извещение и Документация.pdf 889 КБ
- №1 (действующая) Приложение 1 к Документации_ТЗ.pdf 295 КБ
- №1 (действующая) Приложение 1 к ТЗ_Спецификация.xlsx 12 КБ
- №1 (действующая) Приложение 1 к ТКП_Спецификация.xlsx 12 КБ
- №1 (действующая) Приложение 2 к Документации_Проект договора.pdf 400 КБ
- №1 (действующая) Извещение и Документация.doc 528 КБ
- №1 (действующая) Извещение и Документация.pdf 889 КБ
- №1 (действующая) Приложение 1 к ТЗ_Спецификация.xlsx 12 КБ
- №1 (действующая) Приложение 1 к ТКП_Спецификация.xlsx 12 КБ
- №1 (действующая) Приложение 2 к Документации_Проект договора.pdf 400 КБ
- №1 (действующая) Извещение и Документация.doc 528 КБ
- №1 (действующая) Извещение и Документация.pdf 889 КБ
- №1 (действующая) Приложение 1 к Документации_ТЗ.pdf 295 КБ
- №1 (действующая) Приложение 1 к ТЗ_Спецификация.xlsx 12 КБ
- №1 (действующая) Приложение 1 к ТКП_Спецификация.xlsx 12 КБ
- №1 (действующая) Приложение 2 к Документации_Проект договора.pdf 400 КБ
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки 19 КБ
- №1 (действующая) Приложение 1 к Документации_ТЗ.docx 29 КБ
- №1 (действующая) Приложение 2 к Документации_Проект договора.doc 180 КБ
- №1 (действующая) Извещение и Документация.doc 528 КБ
- №1 (действующая) Извещение и Документация.pdf 889 КБ
- №1 (действующая) Приложение 1 к Документации_ТЗ.pdf 295 КБ
- №1 (действующая) Приложение 1 к ТЗ_Спецификация.xlsx 12 КБ
- №1 (действующая) Приложение 1 к ТКП_Спецификация.xlsx 12 КБ
- №1 (действующая) Приложение 2 к Документации_Проект договора.pdf 400 КБ
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки 19 КБ
- №1 (действующая) Приложение 2 к Документации_Проект договора.doc 180 КБ
- №1 (действующая) Приложение 1 к Документации_ТЗ.docx 29 КБ
- №1 (действующая) Извещение и Документация.pdf 889 КБ
- №1 (действующая) Приложение 1 к ТЗ_Спецификация.xlsx 12 КБ
- №1 (действующая) Извещение и Документация.doc 528 КБ
- №1 (действующая) Приложение 1 к Документации_ТЗ.pdf 295 КБ
- №1 (действующая) Приложение 1 к ТКП_Спецификация.xlsx 12 КБ
- №1 (действующая) Приложение 2 к Документации_Проект договора.pdf 400 КБ
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки 19 КБ
- №1 (действующая) Приложение 2 к Документации_Проект договора.doc 180 КБ
- №1 (действующая) Приложение 1 к Документации_ТЗ.docx 29 КБ
Показать все документы (+38)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса