Тендер: Выполнение комплекса работ и услуг, связанных с обеспечением рекламно-информационного сопровождения деятельности
Начальная цена
5 839 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 29.03.2016
- ОК_15_0000052_2016_протокол вскрытия заявок
- ОК_15_0000052_2016_протокол рассмотрения заявок
- ОК_15_0000052_2016_протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31603370216-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603370216-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603370216-03
- 01.03.2016
- ОК_15_0000052_2016_конкурсная документация
- Извещение к тендеру #3468915 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса