Тендер: Работа проектная по определению санитарно-защитной зоны производственного объекта предприятия
Начальная цена
659 974 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чусовой г. Лысьва г. Горнозаводск г. Гремячинск, г. Губаха, г. Кудымкар, с. Юсьва,г.Чермаз, ул. Ломоносова, п. Ильинский
,
Пермский край
Завершён
17.04.2017 00:00
Документация
- 10.06.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 118412-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 118412-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 118412-1"
- 11.04.2017
- Извещение к торговой процедуре #18071329 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 118 412, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №118 412.doc
- Документация о запросе предложений №118 412.docx
- Техническое задание № 118 412.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса