Тендер: Поставка комплектных трансформаторных подстанций 2КТПн в комплекте с силовыми трансформаторами
Начальная цена
2 842 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.07.2019 00:00
Документация
- 02.08.2019
- Протокол итоговый.doc
- Протокол итоговый.doc
- Протокол итоговый.doc
- (Редакция 2)
- Итоговый протокол №31908077185-03
- 01.08.2019
- Протокол 2 часть Лот 1.docx
- Протокол 2 часть Лот 2.docx
- Протокол 2 часть Лот 1.docx
- (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908077185-02
- 28.07.2019
- Протокол 1 частей Лот 2.docx
- Протокол 1 частей Лот №1.docx
- Протокол 1 частей Лот №1.docx
- Протокол 1 частей.docx
- (Редакция 3)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908077185-01
- (Редакция 2)
- 16.07.2019
- 2.1 Схема 2КТПн Парк Гагарина.pdf
- 2.3Тихоокеанская, Бизнес-центр.pdf
- Договор поставки КТПН.doc
- Извещение.doc
- Инструкция для участника закупки 2019 (1).docx
- Перечень внесенных изменений в извещение № 31908077185.docx
- Техническое задание - 2 КТПн «Парк Гагарина, Бизнес Центр».doc
- 10.07.2019
- 2.1 Схема 2КТПн Парк Гагарина.pdf
- 2.3Тихоокеанская, Бизнес-центр.pdf
- Договор поставки КТПН.doc
- Извещение.doc
- Инструкция для участника закупки 2019 (1).docx
- Техническое задание - 2 КТПн «Парк Гагарина, Бизнес Центр».doc
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса