Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
22.11.2016 00:00
Документация
- 23.11.2016
- 001.jpg
- 2.jpg
- 3.jpg
- 4.jpg
- Протокол подведения итогов №31604326157-02
- 22.11.2016
- Запрос ЦЕН хоз.товары.doc
- извещение.docx
- тех зад. хозтовары.docx
- 001.jpg
- 2.jpg
- 3.jpg
- 4.jpg
- Протокол рассмотрения заявок №31604326157-01
- 15.11.2016
- Запрос ЦЕН хоз.товары.doc
- извещение.docx
- тех зад. хозтовары.docx
- Извещение к тендеру #4458539 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса