Тендер: Оказание информационно-технологических услуг в программном продукте 1С:Бухгалтерия
Начальная цена
680 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908553119
Документация
- 13.05.2020
- Протокол рассмотрения завяки №31908553119-02 от 10.12.19. 1С Бухгалтерия
- Протокол рассмотрения заявок
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения завяки №31908553119-02 от 10.12.19. 1С Бухгалтерия
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения завяки №31908553119-02 от 10.12.19. 1С Бухгалтерия
- Протокол рассмотрения заявок №31908553119-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок
- 16.04.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908553119-01 5 КБ
- 13.12.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908553119-01
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам № 31908553119-01 от 09.12.19. ПП 1С Бухгалтерия
- 03.12.2019
- Договор. 1С
- ДоЗ документация 1 С
- ДоЗ документация 1С редакция от 02.12.19.
- Изменения от 02.12.2019г.
- 22.11.2019
- ДоЗ документация 1 С
- Договор. 1С
- Извещение к тендеру #31908553119 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса