Тендер: техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средствдля нужд
Начальная цена
299 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
27.04.2016 00:00
Документация
- 01.02.2017
- Итоговый протокол АВТО
- Протокол рассм.АВТО
- Протокол №1
- Протокол №2
- Протокол рассмотрения заявок №31603523107-01 (Редакция 2)
- Протокол проведения аукциона №31603523107-02 (Редакция 2)
- Итоговый протокол АВТО
- Протокол рассм.АВТО
- Протокол №1
- Протокол №2
- Протокол рассмотрения заявок №31603523107-01 (Редакция 2)
- Протокол проведения аукциона №31603523107-02 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31603523107-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603523107-02 6 КБ
- 10.05.2016
- Итоговый протокол АВТО
- Протокол рассм.АВТО
- Протокол рассмотрения заявок №31603523107-01
- Протокол проведения аукциона №31603523107-02
- 06.04.2016
- 46. Техническое обслуживание АВТО
- Извещение к тендеру #3626770 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса