Тендер: Каменный уголь
Начальная цена
549 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Яранск
,
Кировская область
Завершён
28.09.2017 00:00
Документация
- 02.10.2017
- Протокол №15 от 02.10.2017
- Протокол рассмотрения и оценки открытого запроса предложений №31705524196-01
- 14.09.2017
- file_85a68a1060f83588a8e2a39540775283.pdf
- file_bcbfa0e1de3d30481562794d9bae52b3.doc
- file_634a39936ed56522ba64db2cc5e5ae23.doc
- file_345e1a1d090db5ca214005db2829917d.xlsx
- file_02c4dc995151191f03df4cc3f7a3a95e.doc
- file_cd837cb96e3650c74083e40bfba97029.doc
- file_1f69f7c786687ce057d9a4ef4b7a5bb9.doc
- file_44a29ccc8d0939dd760fbb94f7a7ed5f.xls
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса