Тендер: : Разработка проектной документации: "Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ от КТП 5/630 кВА" г. о. Кинель Самарская область; : Разработка проектной документации: "Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ от КТП 23/250кВА с заменой КТП на 400 кВА" г. о. Кинель Самарская область : Разработка проектной документации: "Реконструкция ВЛ-0, 4кВ от ТП 25/630кВА" г. о. Кинель Самарская область : Разработка проектной документации: "Реконструкция ВЛ-0, 4кВ от КТП 34/250кВА с заменой КТП на 400кВА" г. о. Кинель Самарская область : Разработка проектной документации: "Реконструкция ВЛ-0. 4кВ от КТП 109/400 кВА" г. о. Кинель Самарская область : Разработка проектной документации: "Реконструкция ВЛ-0, 4кВ от КТП 117/250кВА" г. о. Кинель Самарская область : Разработка проектной документации: "Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ от КТП 783/100 кВА" Красноярский район Самарская область : Разработка проектной документации: "Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ от ЗТП КИН 603/250 кВА" Красноярский район Самарская область : Разработка проектной документации: "Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ от ЗТП КИН 631/160 кВА" Красноярский район Самарская область
Начальная цена
5 664 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
17.01.2018 00:00
Документация
- 22.02.2018
- Протокол подведения итогов №31705981932-02
- 07.02.2018
- Итоговый протокол
- 06.02.2018
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями №31705981932-01
- 29.12.2017
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ - копия 724 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ -на сайт 444 КБ
- ОЛ ктп 23 кинель 573 КБ
- ОЛ ктп 34 кинель 563 КБ
- Извещение к тендеру #31705981932 (Печатная форма) 90 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ - копия 724 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ -на сайт 444 КБ
- ОЛ ктп 23 кинель 573 КБ
- ОЛ ктп 34 кинель 563 КБ
- Извещение к тендеру #31705981932 (Печатная форма) 90 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ - копия 724 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ -на сайт 444 КБ
- ОЛ ктп 23 кинель 573 КБ
- ОЛ ктп 34 кинель 563 КБ
- Извещение к тендеру #31705981932 (Печатная форма) 90 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ - копия 724 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ -на сайт 444 КБ
- ОЛ ктп 23 кинель 573 КБ
- ОЛ ктп 34 кинель 563 КБ
- Извещение к тендеру #31705981932 (Печатная форма) 90 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ - копия 724 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ -на сайт 444 КБ
- ОЛ ктп 23 кинель 573 КБ
- ОЛ ктп 34 кинель 563 КБ
- Извещение к тендеру #31705981932 (Печатная форма) 90 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ - копия 724 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ -на сайт 444 КБ
- ОЛ ктп 23 кинель 573 КБ
- ОЛ ктп 34 кинель 563 КБ
- Извещение к тендеру #31705981932 (Печатная форма) 90 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ - копия 724 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ -на сайт 444 КБ
- ОЛ ктп 23 кинель 573 КБ
- ОЛ ктп 34 кинель 563 КБ
- Извещение к тендеру #31705981932 (Печатная форма) 90 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ - копия 724 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ -на сайт 444 КБ
- ОЛ ктп 23 кинель 573 КБ
- ОЛ ктп 34 кинель 563 КБ
- Извещение к тендеру #31705981932 (Печатная форма) 90 КБ
Показать все документы (+34)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса