Тендер: поставка медицинских изделий: аппарат электрохирургический высокочастотный с функцией лигирования сосудов, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
Начальная цена
796 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киренск
,
Иркутская область
Завершён
10.07.2019 00:00
Документация
- 10.07.2019
- 2019-07-10_3190802641503_1_Протокол подведения итогов.doc
- 2019-07-10_3190802641503_Протокол.doc
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме №31908026415-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе №31908026415-01
- 25.06.2019
- Аукцион(мед.изд).docx 178 КБ
- Расчет НМЦК. (1).xlsx 23 КБ
- Извещение к тендеру #31908026415 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса