Тендер: Поставка витаминов и кормовых добавок -Метионин 99%
Начальная цена
8 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Асбест (Рефтинский)
,
Свердловская область
Завершён
10.02.2016 00:00
Документация
- 15.02.2016
- Итоговый протокол (Метионин от 04.02.16г.) 123 КБ
- Перечень документов к протоколу вскрытия 50 КБ
- Протокол вскрытия (Метионин от 04.02.16г.) 110 КБ
- Протокол рассмотрения (Метионин от 4.02.16г.) 108 КБ
- 11.02.2016
- Итоговый протокол (Метионин от 04.02.16г.)
- Перечень документов к протоколу вскрытия
- Протокол вскрытия (Метионин от 04.02.16г.)
- Протокол рассмотрения (Метионин от 4.02.16г.)
- Протокол вскрытия конвертов №31603282430-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603282430-02 6 КБ
- Протокол подведения итогов процедуры закупки №31603282430-03 6 КБ
- 04.02.2016
- Закупочная документация
- Извещение
- Разд. 5 ЗД - Проект Договора
- Извещение к тендеру #3373814 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса