Тендер: Поставка каменного угля марки "ДР"
Начальная цена
497 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нытвенский район, деревня Груни
,
Пермский край
Завершён
16.01.2017 00:00
Документация
- 05.02.2017
- Договор № 6 от 31.01.2017 г. 3.27 МБ
- Договор № 6 от 31.01.2017 г. 3.27 МБ
- Протокол 1 17 от 16.01.2017 г. 3.36 МБ
- 21.01.2017
- ЗП (13_01_2017) ремонт ЛК ЖКС2 КрГв 2017
- Протокол №2 (13_01_2017) вскрытия заявок (ремонт ЛК 2017)
- Протокол №3 (13_01_2017) ЗапрПредл (ремонт ЛК 2017)
- ЗП (01_01_2017) ремонт ЛК ЖКС2 КрГв 2016
- Протокол №2 (01_01_2017) вскрытия заявок (ремонт ЛК 2017)
- Протокол №3 (01_01_2017) ЗапрПредл (ремонт ЛК 2017)
- ЗП (43_01_2017) ремонт ИС ЖКС2 КрГв 2017
- Протокол №2 (43_01_2017) вскрытия заявок (ремонт ИС 2017)
- Протокол №3 (43_01_2017) ЗапрПредл (ремонт ИС 2017)
- 20.01.2017
- ЗК поставка сахара
- Протокол №11
- Протокол запроса котировок №31704648558-01
- Документация о закупке по Лоту № 1-ЗМУВО-01.2017
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Протокол вскрытия 01
- протокол вскрытия 01
- Протокол вскрытия 03
- Протокол допуска 01
- протокол вскрытия 03
- протокол допуска 01
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- молочка
- 17.01.2017
- Протокол 1 17 от 16.01.2017 г.
- 14.01.2017
- ЗП (05_01_2017) ремонт ЛК ЖКС2 КрГв 2016
- ЗП (31_01_2017) ремонт ЛК ЖКС2 КрГв 2017
- ЗП (31_01_2017) ремонт ЛК ЖКС2 КрГв 2017
- 11.01.2017
- Конкурсная документация
- Приложение № 4 Обоснование НМЦ
- Извещение к тендеру #4794669 (Печатная форма)
Показать все документы (+25)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса