Тендер: Поставка изоляционных материалов
Начальная цена
2 596 079 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
11.12.2017 00:00
Документация
- 14.12.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок ОЗП
- Протокол рассмотрения ОЗП
- протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31705829633-03
- протокол рассмотрения заявок №31705829633-02
- 12.12.2017
- Протокол вскрытия ОЗП
- протокол вскрытия заявок №31705829633-01
- 04.12.2017
- Извещение к тендеру #31705829633 (Печатная форма)
- file_2905f2eb25d0a8749764cb5cf984a56d.docx 191 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса