Тендер: поставка луковиц тюльпанов
Начальная цена
5 483 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
01.08.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31806735282-02
- 11111 №31806735282-01
- 09.08.2018
- Протокол итоги
- 04.08.2018
- Протокол изв. вскрытие
- 25.07.2018
- file_45a8691bd7fa2f0ba88d3d4e593f4e2c.doc 345 КБ
- 20.07.2018
- Извещение к тендеру #31806735282 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса