Тендер: Устройство напольного покрытия склада
Начальная цена
614 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зерноград
,
Ростовская область
Завершён
09.06.2017 00:00
Документация
- 19.06.2017
- 6-50
- 6-50
- 09.06.2017
- протокол рассмотрения и оценка заявок
- рассмотрение и оценка заявок №31705181629-01
- 01.06.2017
- Документация _ОЗП
- Локально-сметный расчет (Приложение №1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса