Тендер: изготовление по конструкторской документации Заказчика и поставка сумок
Начальная цена
350 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
05.11.2019 00:00
Документация
- 19.11.2019
- Итоговый протокол №31908447137-02
- Протокол итоговый.docx
- 15.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908447137-01
- Протокол рассмотрения 1 уч .docx
- 28.10.2019
- КД 1
- КД2
- ТЗ Сумки
- Часть 1 Извещение МСП
- Часть 2 Порядок проведения
- Часть 3 Проект договора
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса