Тендер: 907-U420-17/1565 Выпуски, Материалы для работ аналитических и исследовательских, Пробирки, Устройства регулирующие процессов технологических, Части запасные и принадлежности насосов, Части запасные и принадлежности приборов оптических, Части запасные и пр
Начальная цена
3 043 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
20.04.2018 00:00
Документация
- 11.05.2018
- протокол вскрытия(ЭП) (Протокол вскрытия конвертов)
- 18.04.2018
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 222 КБ
- Проект договора (13.04.2018) 69 КБ
- Извещение (Извещение (221 кБ)) 222 КБ
- Техническое задание (Этап 1) 797 КБ
- 13.04.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #23727218 14 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1804130652421 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса