Тендер: Спецодежда
Начальная цена
302 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Новомичуринск
,
Рязанская область
Завершён
10.05.2016 00:00
Документация
- 26.05.2016
- Договор Поставка Спецодежды
- Договор Поставка Спецодежды
- 12.05.2016
- Подведение итогов спецодежда
- Протокол рассмотрения заявок Спецодежда
- Протокол подведение итогов ОЗП №31603596509-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603596509-02
- 10.05.2016
- Протокол вскрытия и рассмотрение заявок спецодежда
- Протокол вскрытия конвертов №31603596509-01
- 26.04.2016
- Документация ОЗП Спецодежда 2016
- Извещение к тендеру #3702504 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса