Тендер: Линеарные панели: Primepanel-Т-Г-24х281/20 (ПЭ-01-3009-0. 7), Primepanel-Т-Г-24х281/20 (ПЭ-01-1015-0. 7), а также подконструкции, полосы декоративные и крепежные изделия
Начальная цена
775 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шуя
,
Ивановская область
Завершён
09.10.2018 00:00
Документация
- 06.11.2018
- Извещение об отказе от панелей
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и определения победителя №31806984537-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806984537-01
- 27.10.2018
- Протокол вскрытия панели
- Протокол рассмотрения панели
- 02.10.2018
- file_41fbfae8d7df6b4f85b903a7d032db65.doc 97 КБ
- Извещение к тендеру #31806984537 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса