Тендер: Поставка летних автомобильных шин
Начальная цена
275 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронежская обл.
,
Воронежская область
Завершён
17.04.2019 00:00
Документация
- 24.04.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей.doc
- Протокол.doc
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907744271-03
- Итоговый протокол №31907744271-04
- 20.04.2019
- 01Документация 349 шины Воронеж (1914607 v1).DOCX
- Расчет НМЦД.XLSX
- Аукционный_торг_более_1_ставки.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907744271-01
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31907744271-02
- 09.04.2019
- 01Документация 349 шины Воронеж (1914607 v1).DOCX 142 КБ
- Расчет НМЦД.XLSX 12 КБ
- Извещение к тендеру #31907744271 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса