Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности ГУПС Водоканал
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
20.05.2016 00:00
Документация
- 10.06.2016
- Протокол вскрытия заявок
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол вскрытия конвертов №31603620131-01 (Редакция 2)
- 23.05.2016
- Протокол вскрытия заявок
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол вскрытия конвертов №31603620131-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603620131-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603620131-03
- 29.04.2016
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса