Тендер: Обследование коррозионного состояния объектов
Начальная цена
8 103 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
08.08.2018 00:00
Документация
- 12.09.2018
- 0001-206-К-Y10-05356-2018 Протокол оценки и сопоставления заявок от 11.09.2018.docx
- 0001-206-К-Y10-05356-2018 Протокол оценки и сопоставления заявок от 11.09.2018.pdf
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806742804-03
- 31.08.2018
- 0001-206-К-Y10-05356-2018 Протокол рассмотрения заявок от 30.08.2018
- 0001-206-К-Y10-05356-2018 Протокол рассмотрения заявок от 30.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31806742804-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806742804-01
- 11.08.2018
- 0001-206-К-Y10-05356-2018 Протокол вскрытия конвертов от 09.08.2018
- 0001-206-К-Y10-05356-2018 Протокол вскрытия конвертов от 09.08.2018
- 24.07.2018
- file_40af836fc05f5cd86c1559e43d206061.rar 724 КБ
- file_bb5fe0f41746d4fb8d167ad0f58e5e82.docx 41 КБ
- file_3adb162ef2d0cb8dcc298607a264c96a.zip 133 КБ
- Извещение к тендеру #31806742804 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса