Тендер: Поставка автомобиля ГАЗ-27527-265 (4х4)
Начальная цена
730 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красный Кут, Краснокутский Район
,
Саратовская область
Завершён
25.01.2017 00:00
Документация
- 07.02.2017
- Контракт 57 КБ
- Протокол.PDF 361 КБ
- 27.01.2017
- Протокол.PDF
- 26.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31704674769-01
- 25.01.2017
- ГСМ февраль 2017 г 1.63 МБ
- 24.01.2017
- Документация о закупке
- Документация о закупке
- Извещение_1753
- Извещение_1753
- Приложение №1
- Приложение №1
- Приложение №2
- Приложение №2
- Приложение №3
- Приложение №3
- Закупочная документация
- Извещение
- Проект Договора
- ТЗ услуги по уборке снега
- Извещение
- Обоснование НМЦ
- Техзадание 31 КБ
- Типовой договор поставки 34 КБ
- заявка участника 47 КБ
- 4 Документация №8 (Щебень 5-20)
- 4 Извещение №8 (Щебень 5-20)
- 23.01.2017
- Документация по запросу цен.docx
- Извещение к тендеру #4819754 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса