Тендер: Аппарат теплообменный пластинчатый, разборный
Начальная цена
2 296 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лодейное Поле
,
Ленинградская область
Завершён
18.08.2017 00:00
Документация
- 23.08.2017
- Протокол заседания комиссии по рассм актов перег и подвед итогов конкур перег
- Протокол заседания комиссии по рассм актов перег и подвед итогов конкур перег
- Протокол по рассмотрению актов переговоров и подведению итогов конкурентных переговоров №31705411269-02
- Протокол заседания Комиссии по расмотрению заявок на участие в конкурентных переговорах №31705411269-01
- 22.08.2017
- Протокол по рассмотрению заявок на участие в конкурентных переговорах
- Протокол по рассмотрению заявок на участие в конкурентных переговорах
- 15.08.2017
- Внесенные изменения (от 15.08.2017)
- Документация на проведение конкурентных переговоров (в редакции от 15.08.2017)
- Извещение о проведении конкурентных переговоров(от 15.08.2017)
- Протокол об определении способа закупки
- Протокол об определении способа закупки
- Внесенные изменения
- Документация на проведение конкурентных переговоров
- Документация на проведение конкурентных переговоров (в редакции от 11.08.2017)
- Извещение о проведении конкурентных переговоров
- Протокол об определении способа закупки
- Протокол об определении способа закупки
- 10.08.2017
- Документация на проведение конкурентных переговоров
- Извещение о проведении конкурентных переговоров
- Протокол об определении способа закупки
- Протокол об определении способа закупки
- file_19f04af243e4148c036ff43692d95022.doc
- file_52c657a5a9e20a76a8e30480e9f8bffa.doc
- file_c20ff3a70ce1f0ac240aa7625c94f8b4.doc
- file_08b32a61fcf5db818f0166f02c67a40c.pdf
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса