Тендер: Передача неисключительных прав использования программ для ЭВМ ПК ГРАНД-Смета
Начальная цена
2 174 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
25.01.2016 00:00
Документация
- 10.03.2016
- PV_31603203549
- PRS_31603203549
- PP_31603203549
- PV_31603203549
- PRS_31603203549
- PP_31603203549
- 09.03.2016
- ПВ №31603203549-01 7 КБ
- Протокол рассмотрения предложений №31603203549-02 7 КБ
- ПП №31603203549-03 7 КБ
- ПВ №31603203549-01 7 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса