Тендер: Выполнение работ по устройству спортивной площадки Инклюзивная детская спортивная зона бесплатного доступа круглогодичного использования
Начальная цена
13 622 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
06.07.2019 00:00
Документация
- 12.07.2019
- Протокол.pdf 767 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908051394-01 38 КБ
- Протокол.pdf
- 30.06.2019
- 10. РС 01-01-01 кор
- 11. РС 02-01-02
- 12. РС 09-01-03
- 13. ССР-2019
- 3. ВОР-1 кор
- 4. ВОР-2
- 5. ВОР-3
- Извещение_и_Документация
- Приложение 1 техническое задание
- Приложение 2 - График выполнения работ
- Приложение 3 - Проект договора
- Приложение 4 - Форма заявки
- Приложение 5 Инструкция_площадки 2019
- Приложение 6 - Методика оценки - 2019
- Протокол НМЦ
- требования к материалам площадка
- Извещение к тендеру #31908051394 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса