Тендер: проведение обязательного ежегодного аудита АО Пермское агентство по ипотечному жилищному кредитованию
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
02.10.2017 00:00
Документация
- 05.10.2017
- протокол вскрытия конвертов
- протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31705507871-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705507871-03
- 03.10.2017
- протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31705507871-01
- 20.09.2017
- 2 конкурсная документация аудит (новая редакция)
- извещение
- 11.09.2017
- 2.конкурсная документация
- извещение
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса