Тендер: Поставка бензина
Начальная цена
19 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.06.2018 00:00
Документация
- 14.07.2018
- Документация о закупке
- Заявка на участие в запросе котировок
- Извещение о проведении запроса котировок
- Обоснование НМЦК
- Проект договора
- 02.07.2018
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок проект
- вскрытие конверта
- (Редакция 2)
- Протокол запроса котировок №31806593887-01
- 22.06.2018
- вскрытие конверта (Редакция 2)
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок проект (Редакция 2)
- вскрытие конверта (Редакция 2)
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок проект (Редакция 2)
- 09.06.2018
- Документация о закупке
- Заявка на участие в запросе котировок
- Извещение о проведении запроса котировок
- Обоснование НМЦК
- Проект договора
- Извещение к тендеру #31806593887 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса