Тендер: Поставка автоматического котлетного аппарата
Начальная цена
237 729 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Городец
,
Нижегородская область
Завершён
08.02.2018 00:00
Документация
- 08.02.2018
- 31806083463-7 Котлетный аппарат
- Протокол запроса котировок №31806083463-01
- 05.02.2018
- Извещение о проведении запроса котировок аппарат для полуфабрикатов
- Прил. №2 форма котировочной заявки
- Прил. №4 - проект договора
- Расчет НМЦД - аппарат для полуфабрикатов
- Расчет_НМЦК
- приказ - котлетный аппарат - 223фз - ЗК - тз - 02.18
- техническое задание - вариант 2
- 01.02.2018
- file_5e15987827fb0598112e638f95de1a65.docx 50 КБ
- file_e538df18dd47cef32d23d0b6baaeb179.docx 18 КБ
- file_39df28e11fa0c07d1aaf631a14126963.docx 55 КБ
- file_2d3977ab519fbb69c0d330f0bb374671.docx 24 КБ
- file_db124c4015ef70468604e70067c2e3eb.jpeg 415 КБ
- file_23e11ee131c4a76f39d8e4bc66c0009b.docx 14 КБ
- Извещение к тендеру #31806083463 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса