Тендер: Оказание услуг по физико-химическому анализу трансформаторного масла и хроматографического анализа растворенных в трансформаторном масле газов
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кореновск, п. Ашулук, Харбалинский район, Армавир, Новороссийск, Ботлихский район, село Ботлих
,
Завершён
17.06.2019 00:00
Документация
- 19.07.2019
- 11.74_31907963856_Протокол_Итоги.docx
- 11.74_31907963856_2_Протокол_2.docx
- 11.74_31907963856_Протокол_Итоги.docx
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907963856-02
- Итоговый протокол №31907963856-03 (Редакция 2)
- Итоговый протокол №31907963856-03
- 04.07.2019
- 11.74_31907963856_1_Протокол_1.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907963856-01
- 06.06.2019
- Закупочная_документация[2].rar 261 КБ
- Извещение к тендеру #31907963856 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса