Тендер: выполнение ПИР по строительству ЛЭП 6 кВ для технологического присоединения производственного корпуса № 2 ООО "Ювента и К" для нужд ПАО "МРСК Центра" (филиала "Воронежэнерго")
Завершён
28.06.2018 00:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение ПИР по строительству ЛЭП 6 кВ для технологического присоединения производственного корпуса № 2 ООО "Ювента и К" для нужд ПАО "МРСК Центра" (филиала "Воронежэнерго")
Тендер на выполнение ПИР по строительству ЛЭП 6 кВ для технологического присоединения производственного корпуса № 2 ООО "Ювента и К" для нужд ПАО "МРСК Центра" (филиала "Воронежэнерго") at
г. Воронеж, Воронежская область, Russia, RU
Воронежская область
Проектные работы в области энергетики
Предмет тендера: выполнение ПИР по строительству ЛЭП 6 кВ для технологического присоединения производственного корпуса № 2 ООО "Ювента и К" для нужд ПАО "МРСК Центра" (филиала "Воронежэнерго").
Цена: не указана.